41-5+36 = вначале плюс или минус

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 01:21
    0
    Плюс

    1) 5+36=41

    2) 41-41=0

    41-5+36=0
  2. 5 ноября, 04:10
    0
    Ты тупой 41-5+36=0

    да правильно сперво плюс и минус