Х+у=-2 у-2 х=4. Помогите

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 19:14
    0
    х+у=-2

    у-2 х=4.

    у=-2-х

    у-2 х=4

    -2-х-2 х=4

    -3 х=4+2

    -3 х=6

    х=6/-3

    х=-2