Найдите разность дробей Одиннадцать Пятнадцатых и Две Пятых. Ответ запишите в виде несократимой дроби.

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 23:08
    0
    11/15-2/5=11/15-6/15=5/15=1/3