Одна вторая а плюс три восьмых в минус две третьих а минус в при a = 3, b=4

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 04:36
    0
    Минус одна целая 21-а 24-я
  2. 27 октября, 07:11
    0
    1 а/2+3 в/8-2 а/3=12 а+9 в-16 а/24=-2 а+9 в/24

    -2*3+9*4/24=-6+36/24=25/24