Найди значение выражения (по дейвствиям)

10.290 Делить на 7 + 240 * 3

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 21:43
    0
    10.290/7 + 240 * 3=2190

    1) 10290/7=1470

    2) 240*3=720

    3) 1470+720=2190