Упростите выражение, применив свойство умножения. Определите коэффициент:

1) - 4 а • 5 =

2) 8b • (-3) =

3) (-5c) • 2 =

4) 4x • (-3) =

5) 9y • (-5) =

6) (-7m) • (-8) =

7) m • (-3) • (-5) =

8) n • 7 • (-2) =

9) (-k) • 5 • (-3) =

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 17:32
    0
    -4 а*5=-20 а

    8 ь*-3=-24 ь

    -5 с*2=-10 с

    4 х*-3=-12 х

    9 у*-5=-45 у

    -7m*-8=56m

    m*-3*-5=15m

    n*7*-2=-14n

    -к*5*-3=15 к