4 трактора за 9 час тратят 180 л на сколько часов работы хватит 60 л одному трактору

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 07:50
    0
    4 трактор за час тратят 180/9=20

    1 трактор-20/4=5

    Чтобы найти сколько сможет проехать - 60/5=12
  2. 15 марта, 08:49
    0
    180:4=45

    45:9=5

    Ответ: 5 часов