Х-25=40 100-х=63 х+25=40

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 16:38
    0
    Х-25=40

    х=40+25

    х=65

    100-х=63

    х=100-63

    х=37

    х+25=40

    х=40-25

    х=15
  2. 7 мая, 17:56
    0
    1. Х-25=40

    х=40+25

    х=65

    Проверка: 65-25=40

    Ответ: х=65

    2. 100-х=63

    х=63-100

    х = - 37

    3. х+25=40

    х=40-25

    х=15