2 х-18=3 х+2 х-6 нужен ответ, чему равен х

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 01:33
    0
    2 х-18=3 х+2 х-6

    2 х-3 х-2 х=-6+18

    -3 х=12

    12 : (-3)

    х = - 4
  2. 27 октября, 01:38
    0
    2 х-3 х-2 х=18-6

    -3 х=12

    х = - 4