На школьной площадке в волейбол играли 11 мальчиков и несколько девочек. в каждой из двух команд было по 9 игроков. сколько девочек играло в волейбол?

Как записать условие?

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 09:24
    0
    X+11=9*2

    х+11=18

    х=18-11

    х=7