Решите этот пример : (21518:53-24332:79) * 267

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 06:14
    0
    26.166

    вроде так, удачи!)))
  2. 8 декабря, 07:44
    0
    (21518:53 - 24332:79) * 267=26166

    1) 21518:53=406

    2) 24332:79=308

    3) 406-308=98

    4) 98*267=26166

    Ответ: 26166