Упростите выражения 674+133+2710=

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 10:14
    0
    674+133+2710=2710 + (674+133) = 2977.
  2. 5 марта, 12:13
    0
    94x+133 упрощенное

    при x=4:

    509

    при x=10

    1073.