Помогите с примерами!

8/13 умножить на 6=

12/19 умножить на 8=

3/8 умножить на 7=

4/15 умножить на 9=

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 07:16
    0
    8/13*6=48/13=3 9/13

    12/19*8=96/19=5 1/19

    3/8*7=21/8=2 5/8

    4/15*9=36/15=2 6/15