Разность 203,28 с каким числом равно произведению чисел 9,5 и 12,8

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 01:47
    0
    203,28-х=9.5*12.8

    203,28-х=121.6

    х=203.28-121.6

    х=81.68