6 сут. 11 с 15 мин: 2 с 5 мин

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 03:30
    0
    1) (6*24) + (5*60) + 11=144+300+11=455

    2) (5*60) + 2=300+2=302

    мне кажется так