Составьте всевозможные пропорции из чисел:

1) 12; 390; 39; 120

2) 2,5; 1; 2; 5

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 22:35
    0
    39/390=12/120

    390/39=120/12

    5/2=2.5/1