Помогите решить уравнение а * (288-190) = 392

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 06:58
    0
    А * (288-190) = 392

    а*98=392

    а=392:98

    а=4
  2. 3 сентября, 07:11
    0
    А * (288-190) = 392

    а*98=392

    а=392:98

    а=4