Номер 307 стр 66 математика 4 класс моро 1 часть

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 17:23
    0
    (1225+1300) - 1945=580 это вторая школа

    1225-580=645 это первая

    1300-580=720 а это третья