Найти значения вырожений a+1, a-1, a:1 000, a*10 при a=1 000, a=100 000, a=1 000 000

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 03:39
    0
    при а = 1000

    1000+1=1001; 1000-1=999; 1000:1000=1; 1000*10=10 000

    при а=100 000

    100 000+1=100 001; 100 000-1=99 999; 100 000:1000=100;

    100 000*10=1 000 000

    при а=1 000 000

    1 000 000+1=1 000 001; 1 000 000-1=999 999; 1 000 000:1 000=1 000;

    1 000 000 * 10=10 000 000