При Каком значении переменной значение 7, х + 4 равно значению выражения 2 х-3

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 07:14
    0
    7 х+4=2 х-3

    7 х-2 х=-3-4

    5 х=-7

    х=-7/5=-14/10=-1,4