256 + (2210-788) : 9

прошу помочь

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 16:18
    0
    1) 2210 - 788 = 1422

    2) 1422 : 9 = 158

    3) 256 + 158 = 414
  2. 2 декабря, 18:23
    0
    1) 2210-788=1422.

    2) 1422:9=158

    3) 158+256=414.