Найдите значение выражения : - 2 а^3+5b^4 при а = 2; при b=-3

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 19:40
    0
    -2*2^3+5 (-3) ^4

    -2 * (2*2*2) = - 16

    5 * (-3*-3*-3*-3) = 5*81=405

    -16+405=389