Запиши числа суммоц разрядных слагаемых 27,19,77,98

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 03:48
    0
    20+7=27 10+9=19 70+7=77 90+8=98
  2. 15 января, 04:47
    0
    20+7

    10+9

    70+7

    90+8

    ...