Вычислите 2 целых5/9-1 целая 5/9:2 целых 5/9-1 целая7/9

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 17:53
    0
    2 целых5/9-1 целая5/9:2 целых5/9-1 целая7/9=2 целых5/9-14/23-1 целая7/9=1 целая196/207-1 целая

    7/9=35/207