Прямоугольник длиной 6 сантиметров шириной 3 сантиметра найти его периметр и площадь

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 09:15
    0
    Площадь=6*3=18

    Периметр=2 (6+3) = 18
  2. 13 апреля, 12:15
    0
    S=6*3=18 см^2

    P = (6+3) * 2=18 см