Как перевести 97964 см/мин в км/ч

сроноо!

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 18:02
    0
    97964 см=97964/100000 км=0,97964 км за 1 мин, за час в 60 раз больше:

    V=0,97964*60 км/ч=58,7784 км/ч.