1/4 км + 800 м=

68 дм + 120 см=

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 21:20
    0
    1/4 км = 1000 м / 4 = 250 м

    250 + 800 = 1050 м = 1 км 50 м

    68 дм = 68 * 10 = 680 см

    680 + 120 = 800 см = 80 дм