Найдите m из равенства F=ma, если F=108 и a=12.

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 20:58
    0
    M=F/a

    m=108/12

    m=9

    вот так
  2. 29 ноября, 21:28
    0
    F=ma

    108=m*12

    108:12=9

    m=9