Найдите сумму длин ребер куба, если ребро имеет длину 10 см.

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 04:24
    0
    У куба 12 ребер, значит: 10*12=120 (см) сумма длин ребер куба
  2. 27 мая, 06:13
    0
    Рёбер 12

    длина одного: 10 см

    то есть 12*10=120