На покраску дома жёлтой краски потребовалось больше, чем

белой, на 20%, а коричневой краски - на 25% меньше, чем жёлтой. На сколько процентов

коричневой и жёлтой краски суммарно потребовалось больше, чем белой?

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 19:50
    0
    (100-20) + (100-25) - 100=80+75-100=55%