Построить график функции y=3*x^2-2

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 23:25
    0
    3x^2 + 2x=0

    через Д находим х1 и х2

    Д = 4-4*3*0 = 4=2

    х1 = - 2-2 / 2*3=-4/6=-0.6

    x2 = - 2+2/6 = 0/6=0