Найдите значение выпажения а) 1/8+1/12+3/8+5/12 б) 5/11+2/3+1/9+6/11

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 03:28
    0
    А) 1/8+1/12+3/8+5/12 = 1/8+3/8+1/2=1/2+1/2=1

    б) 5/11+2/3+1/9+6/11=2/3+1/9+1=7/9+1=1 цел 7/9