Помогите!

Из 30 000 жителей города 6900-дети. Какой процент всего населения составляют дети? Какой процент всего населения составляют взрослые?

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 05:50
    0
    30 000/100%=300-это1%

    6900/300=23% составляют дети

    100-23=77% составляют взрослые