Решите 40*546 + (46+12) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 19:50
    0
    1) 46+12=58

    2) 40*546=21840

    3) 21840+58=21898
  2. 29 мая, 20:16
    0
    Будет 21898, Наверно ...