Даны координаты точек:

A (-7; -9)

B (-9; 1)

C (3; 6)

D (-2; -9)

Определи координаты векторов:

AB

AD

BC

DB

CA

CB

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 10:49
    +1
    AB (-9+7; 1+9) = (-2; 10)

    AD (-2+7; -9+9) = (5; 0)

    BC (3+9; 6-1) = (12; 5)

    DB (-9+2; 1+9) = (-7; 10)

    CA (-7-3; -9-6) = (-10; -15)

    CB (-9-3; 1-6) = (-12; -5)