Составь задачу уравнением и реши её

С кондитерской фабрики в магазин привезли 9 коробок конфет, по 3 кг. в каждой

Сколько килограммов конфет привезли в магазин?

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 03:21
    0
    9*3=х

    х=27

    ответ27 кг привезли в магазин
  2. 25 декабря, 03:35
    0
    X=9*3, x=27. 27 кг конфет привезли в магазин