Помогите решить уравнения с модулем. Если можно, то подробнее

|5 х-10|=11

|1-5 х|=|2-х|

|х+3|-|х-5|=3 х+4

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 18:19
    0
    5 х=11+10 (11) 5 х=21 Х=4,2 5 х-10=-11 5 х=-11+10 5 х=-1 Х=-0,2 Все, дальше сложна
  2. 29 ноября, 20:13
    0
    Надо решить два ур-я 5x-10=11 и 5x-10=-11

    5x=21 x=21:5=4,2 и 5x=10-11 5x=1 x=1:5=0.2