Три измерения прямоугольного параллепипеда равны 6 см. 5 см. 4 см. * сделать схемотический чертёж

1) обьём прямоугольного паралепипеда

2) сумму площадей всех его граней

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 14:22
    0
    v=abc;

    1) v=6*5*4=120 (cм^2) ;

    2) s=ab+ac+bc;

    s=6*5+6*4+5*4=30+24+20=74 (см^2).