В фермерском хозяйстве посажено 250 кустов смородины, это на 50 кустов меньше, чем крыжовника, и на 80 кустов больше, чем малины. Сколько всего ягодных кустов в фермерском хозяйстве?

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 12:12
    0
    1. 250 смородины

    2.250+50=300 крыжовника

    3.250-80=170 малины

    4.250+300+170=720 кустов

    ответ 720 кустов