Помогите решить уравнение - 6+х=-2, у+7=-13, х+11=-4

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 14:10
    0
    -6+х=-2

    х=6-2

    х=4

    у+7=-13

    у=-13-7

    у=-20

    х+11=-4

    х=-4-11

    х=-15