Числа 3/4 41/50 и 18/25 зипишите в виде десятичной дроби со знаменателем 100. Затем перепишите эти числа в виде десятичной дроби и округлите до десятых

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 03:54
    0
    3/4=0,75=0,8

    41/50=0,82=0,9

    18/25=0,72=0,8