3 (6 х-3) - 2 х=0

сос помогите

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 11:20
    0
    3 (6 х-3) - 2 х=0

    3*6 х-3*3-2 х=0

    18 х-9-2 х=0

    18 х-2 х=9+0

    18 х=9

    х=9:18

    х=0,5