Для приготовления компота куп. сухофрукты. яб. сос. 35% сухофруктов грущи 30%абрикосы 25% сливы остальную часть сухофруктов. ск. процентов сухофруктов сос. сливы? какая величина принята за 100%?

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 17:04
    0
    Всего - 100%

    100 - (35+30+25) = 100-90=10

    Ответ: 10%