Для озеленения сада купили 15 саженцев посадили 9 саженцев сколько саженцев осталось посадить

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 15:54
    0
    15-9=14 (с.) - ост. Ответ: 14 саженцев
  2. 29 марта, 17:54
    0
    15-9=6 (саженцев) - осталось посадить

    Ответ: 6