Зачеркни лишние скобки. Реши уравнение.

х * (76 : 19) = (37 + 35)

х - (13*7) = (96:12)

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 13:34
    0
    X * (76:19) = 37+35

    76x:19x=80

    4x=80

    x=80:4

    x=20

    x - (13*7) = 96:12

    x-91=8

    x=91+8

    x=99