Сколько поценов состовляет число 20 от числа 1000

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 19:40
    0
    2%

    (20/1000) * 100=2 ...
  2. 24 сентября, 20:48
    0
    Два процента составляет, так как веерна пропорция 20/1000 = 2/100