Помогите уровнение:

8 цеоых 1/2m=3 целых 2/3•1 целая1/11

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 07:23
    0
    8*1/2 м=3*2/3*1*1/11

    8*1/2 м=11*12/3*11

    8*1/2 м=4

    м=4:8*1/2

    м=4:17/2

    м=4*2/17

    м=8/17