Помогите найти дроби от числа

0,6 от 5/6

4/9 от 9/11

3/17 от 51

1/6 от 1,2

7/16 от 32

5/7 от 3,5

0,04 от 25/25

2/5 от 100

3/16 от 0,16

1/11 от 11/13

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 20:12
    0
    5/6*6/10=1/2

    9/11*4/9=4/11

    51*3/17=9

    12/10*1/6=1/5

    32*7/16=14

    35/10*5/7=5/2

    1*4/100=1/25

    100*2/5=40

    16/100*3/16=3/100

    11/13*1/11=1/13