Девисов пролив имеет глубину 3660 метров, глубина гудзонова пролива на 216 метров больше, чем глубина датского пролива. известно, что датский пролив на 3469 метров мельче девисова пролива. чему равна глубина гудзонова пролива?

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 08:30
    0
    1) 3660-3469=191 (м) - глубина датского пролива

    2) 191+216=407 (м) - глубина гудзонова пролива

    Ответ: 407 метров
  2. 26 октября, 09:54
    0
    1) 3660-3469=191 (м) - глубина Датского пролива.

    2) 191+216=407 (м) - глубина Гудзонова пролива.

    Ответ: 407 метров.