Реши выражения 100-27:3*6+7*4=

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 03:56
    0
    1) 27:3=9

    2) 9*6=54

    3) 7*4=28

    4) 100-54=46

    5) 46+28=74
  2. 3 августа, 05:08
    0
    100-27:3x6+7x4=74

    Ответ: в выражении ответ равен 74